Форум и отзывы На продажу профессиональной палитры теней, румян или набор кистей для макияжа. Купить профессиональную косметику.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу профессиональной палитры теней, румян или набор кистей для макияжа. Купить профессиональную косметику.


Форум и отзывы На продажу профессиональной палитры теней, румян или набор кистей для макияжа. Купить профессиональную косметику.

Администратор Алина 09:46 15.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Юлия Матюхина 13:46 20.06.2012

Здравствуйте. Мне прислали в подарок сертификат на 500 р. Могу ли я за него купить товар? Если да, то как это сделать

Администратор Алина 13:49 20.06.2012

Добрый день, Юлия.

Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусными рублями - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

12:59 18.07.2012

Здравствуйте, я делала заказ по данной акции 20 июня. До сих пор ничего не прислали, никто не отзвонился, и на электронные письма не отвечают и по номеру телефона,указанному на сайте либо сообщают, что он отключен, либо сбрасывают мой звонок .Что мне делать в такой ситуации?

Администратор Алина 13:31 18.07.2012

Добрый день.

Напишите нам на support@lisalisa.ru , мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru