Форум и отзывы На полгода посещения вебинаров по бизнесу, деловому общению, маркетингу и личностному росту.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На полгода посещения вебинаров по бизнесу, деловому общению, маркетингу и личностному росту.


Форум и отзывы На полгода посещения вебинаров по бизнесу, деловому общению, маркетингу и личностному росту.

Администратор Алина 10:00 13.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Скрипник Анастасия 08:59 14.06.2012

Скажите пожалуйста, сколько длится полный курс, после которого проводится тестирование? Полгода или больше?

Администратор Алина 09:35 14.06.2012

Добрый день, Анастасия.


Курс длится полгода.
После прохождения курса возможно прохождение тестирования и получение сертификата. Стоимость тестирования льготная – 490 рублей вместо 1500 рублей.
Пройти тестирование и получить сертификат можно по каждому блоку

Скрипник Анастасия 15:29 14.06.2012

Спасибо :)

Ирина Аллова 12:45 23.06.2012

Здравствуйте, на сайте образовательного центра сказано, что "Если Вы по какой-то причине не присутствовали на вебинаре, но Вам актуальна тема вебинара, Вы можете приобрести запись уже прошедшего вебинара (за деньги)". Для меня расписание вебинаров не слишком удобно. Означает ли это, что если я пропущу вебинар, то за его запись мне надо будет заплатить отдельно, дополнительно к сумме уплаченной за абонеменнт на полгода (590 руб)?

Администратор Алина 13:35 25.06.2012

Добрый день, Ирина.

Если Вы пропустили вебинар, Вам необходимо зайти в Ваш личный кабинет и скачать вебинар там (бесплатно).

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru