Форум и отзывы На продажу оригинального Робота-конструктора на солнечных батареях. Оригинальный подарок для ребенка.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу оригинального Робота-конструктора на солнечных батареях. Оригинальный подарок для ребенка.


Форум и отзывы На продажу оригинального Робота-конструктора на солнечных батареях. Оригинальный подарок для ребенка.

Администратор Алина 09:48 01.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

оксана 18:32 01.06.2012

здравствуйте!!! я ни чего у вас не заказывала, поэтому можете мне объяснить!? вот вы мне начислили 500 бонусов я на эти бонусы могу что нибудь себе приобрести у вас или мне нужно будет плюсом ещё платить деньги и если да то каким образом вернее через чего?
и второй вопрос мне понравился робот я его могу приобрести за 396? или мне ещё нужно какую то сумму доплатить?
зарание спасибо!!

Ольга 00:30 02.06.2012

Что-то солнечные батареи не работают((

Администратор Алина 09:31 04.06.2012

Добрый день, Оксана.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона в некоторых акциях. Что бы воспользоваться бонусными рублями - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».
После использования бонусов - будет выставлен счет: на 357 руб
Вы оплачиваете только стоимость купона. Никаких дополнительных оплат не требуется.

09:42 04.06.2012

Скажите, пж-та, возможен ли самовывоз робота-конструктора?

Администратор Алина 09:45 04.06.2012

Добрый день.

Нет, к сожалению, самовывоз не предусмотрен.

12:52 05.06.2012

скажите, пж-та, я купила купон, зашла на сайт продавца, ввела все данные, а потом он просит нажать кнопку оплатить и выбрать способ оплаты.
но у меня же уже оплачен купон. а этот шаг миновать нельзя. как сделать заказ, не использую пункт "оплатить"?

Администратор Алина 13:33 05.06.2012

Добрый день.

- перейти на сайт http://evomag.ru/products/transforming
- добавить интересующий товар в корзину;
Зайти в корзину. Первая строчка будет - "по купонам".
Далее - заполнить все графы.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru