Форум и отзывы На удивительную порхающую фею. Оригинальный подарок для ребенка.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На удивительную порхающую фею. Оригинальный подарок для ребенка.


Форум и отзывы На удивительную порхающую фею. Оригинальный подарок для ребенка.

Администратор Алина 09:32 30.05.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Нуждин Михаил 16:01 30.05.2012

Скажите,какая толщина нити?

Светлана 05:06 31.05.2012

Алина,Добрый день. Решила купить "Пархающую фею",и планирую покупать предложенный вами ассортимент по акции.Расскажите как провести оплату покупки, если я это хочу сделать чере терминал оплаты"Свяной"....или другим способом

Администратор Алина 09:33 31.05.2012

Добрый день, Михаил.

Ниточки тонкие и их почти не видно.

Администратор Алина 09:39 31.05.2012

Добрый день, Светлана.


Если через Связной:
Для начала необходимо нажать на рыжую кнопку "купить за..", Выбрать удобный способ оплаты, для Вас- через связной. Вам откроется подробная инструкция Ваших дальнейших действий. Следуйте ей. Потом Вам будет выслан номер платежного счета, с ним Вам необходимо обратиться в Связной, где будет произведена оплата. Далее, зайдите на сайт, загляните в свой личный кабинет. Там будет купон.
Я так же могу описать Вам другие способы оплаты, если необходимо.

Белова 10:17 31.05.2012

Здравствуйте, Алина! После появления купона в личном кабинете, что делать с ним дальше, как его использовать для получения скидки??? И почему по указанному номеру администратора этой акции никто не отвечает??

Администратор Алина 10:34 31.05.2012

Добрый день.


www.panda-online.ru на сайте партнера необходимо добавить товар в корзину и перейти к оформлению. Там будет соответствующие графы. В комментариях к заказу необходимо написать номер купона.

Белова Марина 16:42 31.05.2012

Подскажите: Я уже оформила заказ, ввела номер купона. Всё нормально, только я не пойму куда платить основную сумму 730р и когда??

Белова Марина 20:19 31.05.2012

А Вы уверены в добросовестности этой акции??

Администратор Алина 09:27 01.06.2012

Добрый день, Марина.


Да, мы уверены в акции, так как магазин panda-online - надежный и проверенный партнер.
Мы попросили партнера подробную инструкцию оплаты товара, как только ее получим - мы сообщим. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

TABACHKOVA VERA 22:36 25.06.2012

Здравствуйте. Пришла фея, но я совсем не разобралась куда прикреплять нить, она тонкая как волос. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо.

Администратор Алина 09:33 26.06.2012

Добрый день, Вера.

Мы свяжемся с партнером, попросим его написать для Вас инструкцию.

TABACHKOVA VERA 19:15 11.10.2012

Добрый вечер. Столько времени прошло, а инструкцию так и не дали. На видео ничего не понятно, а скоро уже дарить.

Администратор Алина 09:17 12.10.2012

Добрый день, Вера.


Там есть инструкция на английском языке с картинками...
У феи на волосах есть цветочек, он отцепляется и им прикрепляется нитка. Вторым концом - на заколку, которая идет в комплекте, заколка к волосам.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru