Форум и отзывы На продажу онлайн-курса «Искусство брачных покоев». Как стать желанной.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу онлайн-курса «Искусство брачных покоев». Как стать желанной.


Форум и отзывы На продажу онлайн-курса «Искусство брачных покоев». Как стать желанной.

Администратор Алина 10:41 24.04.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Губская Юлия 13:34 25.04.2012

Вчера зарегистрировалась по указанной в акции ссылке и тишина. Завтра состоится вебинар, который я могла бы уже посетить. Уточните, пжл, в течение какого времени происходит регистрация. Спасибо.

Модератор Евгения 14:08 25.04.2012

Здравствуйте, Юлия!
Уточняем этот вопрос с партнером. С вами свяжутся ближайшее время по электронной почте

Модератор Евгения 15:47 25.04.2012

Обычно регистрация занимает от одного до трех дней в зависимости от нагрузки. Но в любом случае непосредственно за день до вебинара мы всегда по соответствующему курсу стараемся всех активировать и выслать все явки-пароли

серебрякова 18:07 27.04.2012

здравствуйте! я сегодня зарегестрировалась на вашем сайте и уже купила купон по этой акции, но почему-то когда я захожу в мои купоны, там пусто!!!

серебрякова 18:12 27.04.2012

сейчас заходила на сайт этой акции, оказывается что два вебинара я уже пропустила!! что делать?

Администратор Алина 09:49 28.04.2012

Добрый день, Серебрякова.

Ничего страшного. Каждый вебинар представляет собой независимое полноценное занятие. Программа курса является цикличной, то есть присоединиться можете на любом занятии. Все занятия записываются, так что если Вы по той или иной причине пропустили занятие - Вы всегда его сможете прослушать в личном кабинете и скачать методические материалы к занятию.

серебрякова 11:21 28.04.2012

мой купон уже использован. но почему-то когда я захожу но этот сайт меня всегда просят записаться еа вебинар!! и в моем личном кабинете нет никаких аудио или видеозаписей!!!! там даже службы поддержки нет, только телефон!!

Администратор Алина 11:56 28.04.2012

Добрый день, Серебрякова.


Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сообщим Вам.

Саша Смирнова 16:15 01.05.2012

Здравствуйте. В четверг, 19.00 у меня нет возможности участвовать в вебинаре он-лайн, но программа курса интересна. Можно ли, оплатив купон, просматривать записи всех уроков в удобное для себя время, или обязательно участие он-лайн?

Администратор Алина 10:48 02.05.2012

Добрый день, Саша Смирнова.


Все занятия записываются, так что если Вы по той или иной причине пропустили занятие - Вы всегда его сможете прослушать в личном кабинете и скачать методические материалы к занятию.

Карелина Юлия 10:42 16.05.2012

Здравствуйте!
У меня та же проблема, что и у Губско

Карелина Юлия 10:43 16.05.2012

Здравствуйте!
У меня та же проблема, что и у Губской Юлии: я позавчера зарегистрировалась на семинар, завтра уже первый вебинар, а инструкции на почту так и не пришло.

Администратор Алина 12:33 16.05.2012

Добрый день, Юлия.

Обычно регистрация занимает от одного до трех дней в зависимости от нагрузки. Каждый вебинар представляет собой независимое полноценное занятие. Программа курса является цикличной, то есть присоединиться можете на любом занятии и досмотреть недостающее Вам занятие потом.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru