Форум и отзывы на удобный туристический дородный кошелек-органайзер "Travel Wallet" с множеством отделений и карманов для поездок и путешествий недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на удобный туристический дородный кошелек-органайзер "Travel Wallet" с множеством отделений и карманов для поездок и путешествий недорого.


Форум и отзывы на удобный туристический дородный кошелек-органайзер "Travel Wallet" с множеством отделений и карманов для поездок и путешествий недорого.

Администратор 10:09 04.04.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

КАЗАРОВА 10:07 05.04.2012

здравствуйте,объясните пожалуйста подробно как сделать заказ на почту ebrelok@gmail.com?после того когда я оплачу купон..

Администратор 10:08 05.04.2012

Добрый день.

После приобретения купона необходимо сделать заказ на электронную почту ebrelok@gmail.com письмом, в котором обязательно указать:
- код купона,
- ФИО получателя,
- полный почтовый адрес с индексом.
После оформления заказа по электронной почте Вы получаете уведомление об активации купона и отправке заказа (в течение 3-4 рабочих дней).

КАЗАРОВА 14:33 05.04.2012

это я читала,зачем повторяетесь? в какой форме писать письмо на майл? в произвольной? подробно поясните

Администратор 14:46 05.04.2012

В произвольной форме, главное что бы были все данные.

Наталья 15:03 08.04.2012

а можно самим забрать в С-П-ге?

Еслевский 17:27 10.04.2012

Подскажите, как оплатить Ваш купон через кассы " СВЯЗНОЙ". Мои попытки оплаты не получилось. В поисковике нет Ваших донных. Нет Rodokassa. Платежи не принимают. Как мне поступить? У меня есть код требования.

Администратор 17:30 10.04.2012

Добрый день.

Оплата заказов на нашем сайте в салонах евросети и связного осуществялется через систему робокасса (рапида). Вам нужно открыть интересующий Вас купон и выбрать способ оплаты через евросеть или связной. После этого Вам будет показана подробная инструкция как следует совершать оплату. Пожалуйста ознакомтесь с ней и, если возможно, распечатайте и возьмите с собой.

Есилевский 22:42 11.04.2012

В салонах связи связного отсутствует система робокасса. Уточните пожалуйста. Я был в нескольких салонах.

Администратор 10:37 12.04.2012

Добрый день!

В некоторых салонах можно платить через систему Рапида, Робокасса это ее Агент. Так что в любом случае платеж проходящий через Рапиду проходит.

Анастасия Николаевна 12:31 12.04.2012

можно ли оплатить заказ при помощи бонусов?

Администратор 13:30 12.04.2012

Добрый день, Анастасия.

Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости акции, но к сожалению, в данной акции отключена данная функция.

Бурова Надежда 10:10 22.04.2012

Здравствуйте
Как долго ждать подтверждения заказа? Я отправила письмо на указанный мейл еще 9 апреля, в течение обещанных 3-4 дней со мной никто не связался, тем не менее купоны стали использованные

Администратор 10:22 23.04.2012

Добрый день, Надежда.

При оформлении на сайте партнер дается номер заказа?
Если да, то будьте любезны его нам сообщить.

Бурова Надежда 17:02 23.04.2012

Нет, к сожалению, при оформлении номер заказа не дается, т.к. заказ оформляется не через сайт, а путем отправки на мейл данных.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru