Форум и отзывы на покупку антискользящего нано коврика для крепления на приборной панели автомобиля по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку антискользящего нано коврика для крепления на приборной панели автомобиля по низкой цене.


Форум и отзывы на покупку антискользящего нано коврика для крепления на приборной панели автомобиля по низкой цене.

Администратор Ксения 09:26 15.02.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Лукьянов Сергей 11:42 15.02.2012

Подскажите пожалуйста,
Как ведет себя это коврик при сильном морозе, держит ли он телефон? и какая поверхность телефона должна быть?

Администратор Ксения 11:48 15.02.2012

Добрый день, Сергей.

Коврик морозоустойчивый.
Телефон держит.

Александра 11:11 16.02.2012

Добрый день! Купила купон, пытаюсь офомить заказ. Появляется сообщение "Ошибка: купон либо недействителен, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"

Ущаповская Олеся Николаевна 13:12 16.02.2012

А я вообще не поняла, где указывать купон. В условиях акции сказано, указать в комментарии к заказу, но где этот комментарий, не понятно...

Александра 13:16 16.02.2012

Когда оформляете заказ, ниже есть поле "Применить Код скидки", только что-то как-то не работает...

Ущаповская Олеся Николаевна 13:53 16.02.2012

Разобралась, кажись: никакого кода скидки или сертификата применять не надо. Нажимаете сразу оформить заказ.В шаге 4 я указала доставку Почтой России. В шаге 5 нужно отметить пункт "Оплата купоном (введите код купона в комментарий к своему заказу)" и чуть ниже сразу будет поле для комментария.

Александра 14:21 16.02.2012

Точно! Спасибо! а то я не рискнула сразу нажать "оформить" )

Андреева Мария 15:20 16.02.2012

А каковы условия доставки?? Оплачивается стандартная пересылка Почтой России??

Ущаповская Олеся Николаевна 16:01 16.02.2012

У меня на последнем этапе вышла табличка, где указана сумма заказа. Стоимость доставки была указана в размере 0 руб., а стоимость ковриков (я 2 шт. заказывала) указана в полном объеме. Следом на мой почтовый ящик пришло письмо с текстом : "Благодарим за интерес к товарам Panda-Online. Ваш заказ получен и поступит в обработку после подтверждения оплаты." То есть, как я поняла, они проверяют оплату купона, а затем высылают товар. По условиям акции доставка бесплатна, так что, думаю на почте больше ничего платить не придется.

Администратор Роман 17:57 16.02.2012

Андреева Мария, доставка по РФ бесплатна.

Администратор Роман 18:01 16.02.2012

Ущаповская Олеся, Вы совершенно поняли. Наш парнер проверяет оплачен ли заказ по купону, а затем высылает товар. Единственное условие в поле Применить Код скидки, Вы должны были указать номер купона.

Койнова Юлия Александровна 19:51 18.02.2012

Я купила 2 купона, выбрала способ оплаты картой, ввела все данные и одноразовый пароль. И все зависло! Нет купона ни в личном кабинете и деньги не списаны, а акция заканчивается! Я требую свои купоны!!! Наладьте систему работы, а потом начинайте работать! Жду решения или объяснения!

Администратор Ксения 09:23 20.02.2012

Доброе утро, Юлия Александровна.

Акция всё еще продолжается.

Савельев Руслан 13:19 28.03.2012

Здравствуйте. Я заказывал антискользящий коврик прямоугольной формы. Но получил вместо него автомобильную ручку-корректор, которая стоит на ebay $1,50.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru