Форум и отзывы на покупку светящейся светодиодной насадки-индикатора с фильтром для крана или душа недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку светящейся светодиодной насадки-индикатора с фильтром для крана или душа недорого.


Форум и отзывы на покупку светящейся светодиодной насадки-индикатора с фильтром для крана или душа недорого.

Администратор Ксения 09:22 27.01.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Ирина Лысенко 15:38 28.01.2012

Могу ли я совершить покупку, используя бонусы и как это сделать, если это возможно?

Bond 10:43 31.01.2012

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста в разделе купить насадку на кран нет использовать бонусы, как расплатится бонусами???

Модератор Евгения 10:50 31.01.2012

Добрый вечер Ирина. К сожалению бонусы можно использовать только для покупки насадки на душ.

Что бы использовать бонусы необходимо после нажатия кнопки «купить» Установить галочку на Использовать бонусы.

Комкова Надежда 15:39 15.02.2012

Скажите пожалуйста будет ли такая акция проводиться вновь? Хотелось бы насадку на душ.Спасибо

Администратор Ксения 15:42 15.02.2012

Добрый день, Надежда.

Будет, но когда сказать не можем.

василенко надежда васильевна 09:45 18.04.2012

Здравствуйте.Я приобрела купоны на насадку для душа и крана, но к моему сожалению не дочитала и не верно оформила бланк заказа на насадку для душа - в поле номер купона ошибочно указала номер заказа. А на насадку для крана оформила нормально. В результате насадка на кран пришла, а на душ - нет.Скажите, можно исправить положение или вернуть деньги?

Администратор 09:47 18.04.2012

Добрый день, Надежда Васильевна.

Узнаем у партнера, готов ли он Вам отправить заказ, если нет, то Вам будут возвращены деньги.

Напишите, пожалуйста, на support@lisalisa.ru номер заказа и e-mail на который Вы оформляли заказ.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru