Форум и отзывы На ультратонкий, мощный и функциональный планшетный компьютер «Hyundai Rock X» с экраном 8 дюймов.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На ультратонкий, мощный и функциональный планшетный компьютер «Hyundai Rock X» с экраном 8 дюймов.


Форум и отзывы На ультратонкий, мощный и функциональный планшетный компьютер «Hyundai Rock X» с экраном 8 дюймов.

Администратор Алина 09:12 07.11.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

морозова 11:49 07.11.2012

Он же не стоил никогда 21 тысячу

15:12 07.11.2012

Есть ли гарантия на планшет? Как оформлен гарантийный талон (заполнен талон производителя или свой собственный )? Куда обращаться в случае проблем с устройством?

Администратор Алина 15:19 07.11.2012

Добрый день!

О гарантии можно прочитать: http://evomag.ru/sections/about

22:25 07.11.2012

С чем связана невозможность самовывоза товара? спасибо.

Администратор Алина 09:27 08.11.2012

Добрый день!


Магазин поставляет товар прямо от производителя.

14:33 08.11.2012

Добрый день Алина!Как оплатить за купон,мне не совсем ясна схема предоплаты за купон.Меня интересует планшетный компьютор "Hyundai Rock X"по цене 8500рублей,с экраном 8 дюймов в алюминевым корпусе.2вопрос,промелькнуло сообщение заявки принимаются только на декабрь месяц.С последующими сроками поставки до 40 дней.Если условия меня устроят,я хотел бы выкупить наложенным платежом,через почту России.

14:38 08.11.2012

Если у Вас скидки будущим юбилярам.Мне 29 ноября исполняется 60 лет.

Администратор Алина 15:20 08.11.2012

Добрый день!

Чтобы купон появился в личном кабинете - его нужно оплатить.
Прочитайте условия акции, если Вы с ними согласны -
Нажмите на рыжую кнопку "купить за.." следуйте дальнейшим инструкциям, Вам откроется окно со способами оплаты: Пластиковой картой, мобильным телефоном, электронными деньгами, терминалами оплаты, через салон связи или с Вашего баланса.
После выбора удобного для Вас способа - открывается инструкция по оплате.
Если Вам нужна более точное описание Ваших действий при оплате, пожалуйста, сообщите какой из способов Вы выбрали.


Купон нужно оплатить до заказа на сайте магазина, магазин не отправляет товар наложенным платежом.
Купон действителен до 07 декабря 2012 года, До этого времени нужно сделать заказ, имея купон.
Купон нужно приобрести до окончания акции на нашем сайте.

У нас есть скидки для всех. Мы - купонный сайт и предлагаем скидки.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru