Форум и отзывы На корректирующее нижнее белье для похудания из бамбукового углеволокна. Будь в форме!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На корректирующее нижнее белье для похудания из бамбукового углеволокна. Будь в форме!


Форум и отзывы На корректирующее нижнее белье для похудания из бамбукового углеволокна. Будь в форме!

Администратор Алина 13:03 31.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Щербакова Марина 15:58 02.11.2012

как я могу использовать бонус-500 руб при покупке,и как купить купон и сделать по нему заказ по интернету с почтовой пересылкой

Администратор Алина 16:01 02.11.2012

Добрый день, Марина.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». Система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Чтобы купон появился в личном кабинете - его нужно оплатить.
Прочитайте условия акции, если Вы с ними согласны -
Нажмите на рыжую кнопку "купить за.." следуйте дальнейшим инструкциям, Вам откроется окно со способами оплаты: Пластиковой картой, мобильным телефоном, электронными деньгами, терминалами оплаты, через салон связи или с Вашего баланса.
После выбора удобного для Вас способа - открывается инструкция по оплате.
Если Вам нужна более точное описание Ваших действий при оплате, пожалуйста, сообщите какой из способов Вы выбрали.

Далее - совершите заказ, согласно условиям акции.

Татьяна Герман 00:29 03.11.2012

Елена. Здравствуйте! Разъясните пожалуйста во сколько в итоге обойдется заказ.Например: Корректирующее нижнее белье для похудания из бамбукового углеволокна. Т.е. я куплю купон за 695 руб., а потом белье за 695 руб (скидка 50%) или покупка обойдется всего в 695 руб.? Спасибо.

Администратор Алина 09:47 06.11.2012

Добрый день, Татьяна.

Вы оплачиваете только стоимость купона. Никаких дополнительных оплат не требуется.
То есть Вы покупаете купон за 695 рублей. Делаете заказ, и Вам приходит посылка.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru