Форум и отзывы На набор из 6 вакуумных пакетов для одежды. В вашем шкафу теперь поместится все!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На набор из 6 вакуумных пакетов для одежды. В вашем шкафу теперь поместится все!


Форум и отзывы На набор из 6 вакуумных пакетов для одежды. В вашем шкафу теперь поместится все!

Администратор Алина 09:50 10.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Епифанова Наталья 15:57 10.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я хотела приобрести набор из 6 вакуумных пакетов для одежды. У меня к вам вопрос такой. 7 октября у меня было день рождение и вы мне прислали подарочный сертификат на сумму 500 рублей. Хотела оформить заказ, но там пишут введите код купона для скидки. А как узнать код купона?

Администратор Алина 15:58 10.10.2012

Добрый день, Наталья.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». После нажатия этой кнопки - система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Купон появляется в Вашем личном кабинете после оплаты платежа.
Номер находится в правом верхнем углу самого купона.

Мачерет 06:59 16.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Людмила, возникла проблема с оформлением заказа на 6 вакуумных пакетов. Я оплатила купон, распечатала его, но следуя рекомендациям, не получилось оформить заказ на сайте магазина, Вы пишете в Купоне, что нужно указать номер купона в поле "комментарии", такого поля я не увидела, и потом после нажатия кнопки "купить", у меня не получилось указать адрес доставки. Помогите пожалуйста с кем-то связаться, чтобы правильно оформить заказ на доставку в Новосибирск. Спвсибо заранее

Администратор Алина 09:05 16.10.2012

Добрый день, Людмила.

Ели в Вашем личном кабинете есть купон:
Перейдите на сайт http://thermo-sale.ru/catalog/thermosale/-poryadok-v-dome/nabor-vakuumnykh-paketov-dlya-khraneniya-veshchey-s-kryuchkom-6sht-art-91/ нажмите на кнопку "в корзину".
Перейдите в корзину и оформите заказ.
Заполните все графы, снизу будет "Ваши комментарии к заказу", там укажите номер купона.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru