Форум и отзывы на посещение ароматической антистрессовой восстановительной программы для мужчин и женщин от салона красоты Леди недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на посещение ароматической антистрессовой восстановительной программы для мужчин и женщин от салона красоты Леди недорого.


Форум и отзывы на посещение ароматической антистрессовой восстановительной программы для мужчин и женщин от салона красоты Леди недорого.

Администратор Ксения 09:16 07.11.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Нагорнов Максим 16:38 09.11.2011

Здравствуте вопрос по данной акции
на страничке акции написано
Антистрессовая программа включает в себя:
-ароматический массаж спины
-демакияж
-глубокое очищение с энзимами
-ароматический точечный массаж, аромадренаж и аромамассаж лица.
-специальная профессиональная маска
-массаж рук и кистей
-Завершающий уход

Продолжительность процедуры 1,5 часа.

и список адресов

Гражданский, пр. д. 6
Светлановский пр. д. 115,
Учительская ул. д.23
Потемкинская ул. д. 7
Большеохтинский пр, д.31
Автовская ул. д.17
Савушкина,138
Фонарный пер. д.10,
Лермонтовский пр. д. 37

зашел на сайт салона леди сразу заметил что 1 из этих салонов уже вовсе закрыт а именно гражданский,д.6, затем позвонил в салон на автовской, д.17 но мне там толком не смогли сказать действует ли у них там этот купон или нет, и в конце концов решил на сайте салона посмотреть все выше перечисленные адреса на наличие хотя бы похожего списка услуг и был весьма удивлен тем что из 9 адресов указанных в акции только в 3 в списке услуг имеются похожие услуги(массаж и т.д.)
Не покупать же купон на удачу и надеяться что в нужном мне салоне меня все таки примут с этим купоном и окажут обещанные услуги, или обзвонить сначала несколько чтобы узнать где же все таки купоном можно воспользоваться

Нагорнов Максим 16:52 09.11.2011

и да хотелось бы узнать смогу ли я вернуть деньги за купон(и желательно не начислением мне на счет на сайте, а реальных)если вдруг окажется что я куплю купон, а в салоне указанном в списке мне откажут

Администратор Роман 17:27 09.11.2011

Максим, для вашего успокоения позвоните в тот салон, в который вы хотите приобрести купон и удостоверьтесь в верной информации. Деньги за неиспользованный купон возвращаются только на личный счет на сайте.

Нагорнов Максим 00:43 10.11.2011

я звонил в него автовская 17, но девушка сказала что не знает работает ли эта акция или нет

Администратор Ксения 09:09 14.11.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Людмила 21:03 15.11.2011

Здравствуйте, скажите пожалуйста действует ли купон в салоне на Автовской улице?

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru