Форум и отзывы На фоторамку-брелок с 8 Мб встроенной памяти. Носи фотографии любимых с собой!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На фоторамку-брелок с 8 Мб встроенной памяти. Носи фотографии любимых с собой!


Форум и отзывы На фоторамку-брелок с 8 Мб встроенной памяти. Носи фотографии любимых с собой!

Администратор Алина 09:33 10.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Иван Крапчетов 10:23 12.10.2012

Здравствуйте!
У меня вопрос.
У меня сегодня день рожденья и мне в подарок подарили 500 рублей.
Почему при покупке купон я должен оплачивать через какие карты, терминалы.
Не уж то с вашего сайта не списываеться 500 рублей?

Администратор Алина 11:03 12.10.2012

Добрый день, Иван.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». После нажатия этой кнопки - система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Мешкова Юлия 15:14 17.10.2012

Алина,подскажите пожалуйста,я в способах оплаты указала евросеть,мне выслали код требования.После оплаты этого кода я получу номер купона,который должна указать в оформлении заказа и тогда мой заказ будет оформлен?

Администратор Алина 15:16 17.10.2012

Добрый день, Юлия.

Вы получите номер купона, и Вам нужно совершить заказ на сайте http://neostore.webasyst.net/shop/product/fotoramka-brelok/

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru