Форум и отзывы На покупку стильного и яркого мобильного телефона Nokla N9 с двумя сим-картами.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На покупку стильного и яркого мобильного телефона Nokla N9 с двумя сим-картами.


Форум и отзывы На покупку стильного и яркого мобильного телефона Nokla N9 с двумя сим-картами.

Администратор Алина 09:35 09.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Сергей Золотарёв 04:23 10.10.2012

Кто производит Nokia №9? Принимает ли он ммс-сообщения,а также отправляет ли их?

Виктория Труфанова 06:06 10.10.2012

здравствуйте, а телефон точно нормальный? он не китаеский, где непонятно как всё написано и вызывает брёвна, а блютуз- синий глаз? вы бы не могли выслать его характеристики?

Администратор Алина 09:14 10.10.2012

Добрый день, Сергей.

Производитель - Китай.
Да, поддерживает ммс.


Добрый день, Виктория.
Телефон нормальный, имеет нормальный русский язык.
Бревна он вызывает только в том случае, если Вы кого-нибудь сохраните под этим именем.
С характеристиками можно ознакомиться http://bspstore.ru/katalog-tovarov/vse-specpredlozheniya/nokla-n9.html?searched=nokla&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1 , либо в описании акции.

Cветлана Белобородова 11:15 10.10.2012

здравствуйте, не могу зайти на сайт, чтобы сделать заказ, неверный пароль, хотя пароль ввожу правильный.
как быть?

Администратор Алина 11:55 10.10.2012

Добрый день, Светлана.

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на сайте продавца, то Вам нужно обратиться на сайт того магазина, Вам обязательно помогут.

Кравченко Мария 07:46 11.10.2012

А бонусные 500 р можно использовать в счет покупки купона? Доставка точно бесплатная?

Администратор Алина 09:00 11.10.2012

Добрый день, Мария.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». После нажатия этой кнопки - система сама подсчитает сумму к оплате.
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Доставка точно бесплатная.

Смердов Игорь 14:49 11.10.2012

Я в сентябре приобрел у вас данную модель телефона. На почте я его проверить не смог, так как была разряжена батарея. Дома, после зарядки батареи, я вставил симку (вход для второй симки был сломан), пропал звук. В ремонт данную марку телефона не принимают. Инструкцию по эксплуатации и гарантийного талона мне не выслали. В телефоне уже были данные какого то абонента. Сплошное надувательство. Если мне не заменят телефон на действующий, то я вынужден буду обратиться в соответствующие инстанции.

Евгения Юрьевна 18:44 11.10.2012

Купила этот телефон N9 и выражаю своё большущее "ФИИИИ". 1. Кнопки клавиатуры крайние с левой стороны (Ё, й, ф, я) и с правой (з, ж) не нажимаются вообще при наборе смс и вызова. 2.Никакого тач-эффекта. 3.Закрывашки для отверстий держатся "На соплях". 4. Камера ужасней некуда-сплошной шум. 5.При написании смс список абонентов выглядывает высотой 1сантиметр и очень сложно найти нужного абонента, особенно когда торопишься, да ещё и буквы не печатаются. 6.Очень долго думает при наборе какой-нибудь команды. 7. Могу продолжать очень долго....

Кравченко Мария 19:35 11.10.2012

Евгения, написали б Вы на 2 минуты раньше, ни за что б его не купила(((

Смольников Андрей Владимирович 16:31 12.10.2012

получила я это телефон. не скажу , что довольна. обычный телефон, передод- с ошибками. вай-фая нет, не ловит или не видит сеть.качество звука - оставляет желать лучшего. гудит иногда.фотографии сами понимаете какие, так что это телефон -просто для разговоров, а не для каких-то функций других. ммс не посылает. может что-то я не настроила, не знаю, везде кликала где могла.неудобно писать смс - пальцем тыкать маленькие буквы на экране. но выглядит - стильно. пока не включишь - не отличить от оригинала )

Кравченко Мария 05:43 13.10.2012

Здравствуйте! Я заказала телефон на сайте согласо инструкции. Уже 3 дня статус заказа "принят к оплате". Когда пройдет оплата, сколько ждать? На сайте компании мне не отвечают

Кравченко Мария 05:43 13.10.2012

Здравствуйте! Я заказала телефон на сайте согласо инструкции. Уже 3 дня статус заказа "принят к оплате". Когда пройдет оплата, сколько ждать? На сайте компании мне не отвечают

Вернохай Елена 16:24 14.10.2012

Здравствуйте! Подскажите, а гарантия на телефон есть, сколько? Изготовитель китай, а фабрика или как?

Администратор Алина 09:33 15.10.2012

Доброе утро, Мария.

Обработка заказа 3-7 рабочих дней.


Доброе утро, Елена.
Информация о гарантии уточняется.
Доставка осуществляется прямо от производителя, с завода.

16:25 15.10.2012

а wifi есть?

Администратор Алина 16:26 15.10.2012

Добрый день!

WIFI нет.

Annet Smirnova 20:26 16.10.2012

Добрый вечер. Некоторые говорят , что это обман, и что телефон к ним так и не пришел ...

Администратор Алина 09:14 17.10.2012

Добрый день!

Все, кто сделала заказ - товар получили.
Посылка может быть еще в пути. Если возникают какие-либо проблемы, можно написать нам на support@lisalisa.ru , либо партнеру, мы уточним, что с Вашим заказом.

Лабазова Евгения 10:05 17.10.2012

Добрый день. А есть ли возможность отменить заказ?

Лабазова Евгения 10:21 17.10.2012

Подскажите какого цвета придет телефон, если при покупке цвет не был указан? И можно ли это исправить?

Администратор Алина 10:26 17.10.2012

Добрый день, Евгения.

Можете оформить заказ снова, либо свяжитесь с магазином, укажите номер заказа и дополнительную информацию.

Бочкарева Влада 07:23 19.10.2012

Здравствуйте! оплатила купон, сделала заказ, пишет что стоимость к итогу 4000 а как же скидка то????

Администратор Алина 09:04 19.10.2012

Добрый день, Влада.

На сайте магазина будет указана цена без скидки. Укажите номер купона, он будет учтен.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru