Форум и отзывы На интересные и необычные гаджеты: шар с подсветкой, вентилятор, ионизатор и многое другое!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На интересные и необычные гаджеты: шар с подсветкой, вентилятор, ионизатор и многое другое!


Форум и отзывы На интересные и необычные гаджеты: шар с подсветкой, вентилятор, ионизатор и многое другое!

Администратор Алина 10:07 28.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Журий Евгений 07:26 30.09.2012

Верните мне мои деньги за ps3 которую не прислал ваш поставщик...... Все документы вам выслал уже 2 месяца назад где деньги?????????

Илья Федоров 19:19 30.09.2012

Здравствуйте! У меня есть вопрос, я на свой день рождения получил сертификат на 500 р. И допустим я хочу заказать что-то, где мне надо будет доплачивать за посылку, не за доставку а за посылку, и да сколько примерно будет стоить доставка в Ленинградскую область??? Просто я мне там шар какой-то понравился)

Администратор Алина 09:45 01.10.2012

Добрый день, Илья.

Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».
За участие в акциях, Вам будут начисляться новые баллы.

Доставка по России и СНГ бесплатная. Осуществляется приблизительно в течение 20-45 дней с момента подтверждения оплаты.
Купон стоимостью 100 руб. дает право на скидку в размере 50% на прриобретение одного из занимательных гаджетов.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru