Форум и отзывы На чешское пиво и пивную тарелку в пивнице пивном ресторане "Вацлав" по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На чешское пиво и пивную тарелку в пивнице пивном ресторане "Вацлав" по низкой цене.


Форум и отзывы На чешское пиво и пивную тарелку в пивнице пивном ресторане "Вацлав" по низкой цене.

Администратор Ксения 09:34 21.10.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Администратор Ксения 12:18 25.10.2011

Ранее мы предупреждали о том, что наш ресурс не несет ответственность за качество предоставляемых услуг. У нас нет возможности проверять каждую акцию и каждый объект наших предложений. Во всех акциях присутствует ссылка на сайт. Там Вы сможете изучить фотогалерею объекта и услуги и высказать все свои отзывы.

Модератор Евгения 13:19 25.10.2011

REx Алекс Валер
Если у вас есть вопросы по работе сайта вы можете обратиться в нашу службу поддержки support@lisalisa.ru

REx Алекс Валер 14:41 25.10.2011

Модератор Евгения
Да причём тут сайт??вы издеваитесь??хочу оставить свой коментарий а вы его вс время удаляете!на других сайтах с купонами такой ерундой не занимаются а вы получается подержываетке обманщиков!я буду писать пока вы не начнёте оставлять коментарии!!!

Администратор Роман 14:47 25.10.2011

REx Алекс Валер, если у вас есть претензии по качеству работы нашего партнера, то напишите нам на support@lisalisa.ru. Если вас в целом не устроило заведение, то оставьте свой отзыв на сайте заведения.
Просьба не замусоривать форум.

Алиса 12:12 02.11.2011

REx Алекс Валер! а что не так в этой акции?

Модератор Евгения 12:25 02.11.2011

Добрый день Алиса. К сожалению всем угодить невозможно. Из более 200 купонов, проданных по акциям пивницы Вацлав, нашелся человек которому не понравилось. Представитель нашей компании пользовался данной акцией и остался доволен.

REx Алекс Валер 17:16 02.11.2011

Вообщето я не один такой там народ сидевший тоже был недоволен просто не каждый пишет и темболее когда я первый раз писал был я такой не один но всё удалили!!

Модератор Евгения 17:35 02.11.2011

У Вас есть право на свое мнение. Я предлагала вам обсудить Ваши сообщения в приватной беседе. Вы отказались. Если Вы будете продолжать засорять форум, мы примем меры для предотвращения данных действий. Я по прежнему открыта для диалога по почте.

Петрова Наталия 13:06 03.11.2011

Не понравилось ничего. Ни интерьер, ни пиво, ни, тем более, еда. Из всего предложенного съедобные только сухарики. А пиво - обычная Балтика.

Администратор Роман 13:12 03.11.2011

Наталия, если у вас есть претензии по качеству работы нашего партнера, то напишите нам на support@lisalisa.ru. Если вас в целом не устроило заведение, то оставьте свой отзыв на сайте заведения.

Елена Корнеева 10:28 09.12.2011

Не согласна с Наталией Петровой. Мы ходили в пивницу Вацлав с мужем. Из трех вариантов пива, предложенного нам заведением, два были даже очень не плохие, а мой муж заядлый любитель пива и разбирается в нем. Тарелка креветок, которая была у нас в акции, была огромной. Да, сами креветки были маленькие, но большие креветки и стоят совсем других денег. Вообще, нам понравилось, так что через пару дней мы вернулись еще и на кальян с коктейлями и фруктовой тарелкой.

Елена Корнеева 10:29 09.12.2011

А вообще, для тех кто будет читать отзывы, отрицательные оставляют гораздо гораздо чаще, чем положительные.

Татьяна Иванова 11:13 09.12.2011

Заведение для любителей стилистики ночных клубов спальных районов 90-х гг. Если обещанные куриные крылышки заменят двойной порцией сухарей - не удивляйтесь (ночной клуб 90-х).

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru