Форум и отзывы На аквариум-органайзер для канцелярии. Отлично подойдет для вашего рабочего стола!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На аквариум-органайзер для канцелярии. Отлично подойдет для вашего рабочего стола!


Форум и отзывы На аквариум-органайзер для канцелярии. Отлично подойдет для вашего рабочего стола!

Администратор Алина 11:21 17.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

16:57 17.09.2012

Здравствуйте я у Вас приобрел купон, и заказал у Вашего партнера этот товар, мне пришло сообщение что ждет обработки и ориентировочно срок доставки 2 месяца: Вопрос почему заранее не сообщается такие большие сроки доставки, ведь мы не за границей, хотя от туда быстрее поступают, прошу Вас разобраться с Вашим партнером и ускорить сроки доставки

Администратор Алина 16:59 17.09.2012

Добрый день.

В условиях акции указано - Срок доставки 4-6 недель после 27 сентября 2012 года.
Сроки доставки во многом зависят от работы почты, на которую никто повлиять не может

15:36 25.09.2012

Здравствуйте , мой заказ который был сделан 15.09 Магазин Evomag сообщает, что заказ ждет обработки, это как мне понять, что до сих пор так заказ обрабатывают в течении 2 недель

Администратор Алина 15:39 25.09.2012

Добрый день!

Видимо, из-за большого количества заказов партнер не успевает обработать все. Не переживайте, партнер надежный и проверенный, товар Вам обязательно будет выслан

16:16 25.09.2012

а по времени примерно когда будет выслан , я так понял Ваш партнер приобретает потом отсылает, я им несколько раз запрос писал от них до сих пор ни слова

Администратор Алина 16:23 25.09.2012

Добрый день!

Мы уточним данный вопрос.

17:55 03.10.2012

Здравствуйте Алина скажите мне хотя Вы когда товар который я оплатил будет выслан, уже прошло почти полмесяца с момента оплаты до сих пор ответ поступает через 3 месяца, это случайно не лохотрон

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru