Форум и отзывы На продажу самонадевающихся стильных часы. Жизнерадостный аксессуар на любой цвет и вкус!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу самонадевающихся стильных часы. Жизнерадостный аксессуар на любой цвет и вкус!


Форум и отзывы На продажу самонадевающихся стильных часы. Жизнерадостный аксессуар на любой цвет и вкус!

Администратор Алина 11:19 03.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

лора мурузиди 13:20 07.09.2012

добрый день!мне при регистрации на вашем сайте подарили бонус-500 р.я могу заказать на эту сумму товар,или я должна купить на большую сумму?

Администратор Алина 13:56 07.09.2012

Добрый день!

Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

Лупачева Анна 18:04 07.09.2012

А я вот оплатила товар,купила купон,да так ничего и не получил.Хорошо хоть немного потеряла.так что вперед платить больше не буду!Развод все это!

Мачерет 07:49 12.09.2012

Здравствуйте, я хотела уточнить по Самонадевающимся часам, не понятно про длину 28 -это 28 чего, если сантиметров, то для девушки это очень много? Поясните, пожалуйста, как предусмотрено надевание по окружности руки?

Администратор Алина 09:47 12.09.2012

Добрый день.

Сантиметров, не очень много, так как они, как бы закрутятся на руке до нужного размера. Их нужно "ударить" по руке, и они сами оденутся.
В интернете можно найти видео.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru