Форум и отзывы На женскую верхнюю одежду из натурального меха. Роскошные предметы гардероба доступны всем!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На женскую верхнюю одежду из натурального меха. Роскошные предметы гардероба доступны всем!


Форум и отзывы На женскую верхнюю одежду из натурального меха. Роскошные предметы гардероба доступны всем!

Администратор Алина 10:32 27.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

18:01 27.08.2012

Добрый день. Я купила купон на клипсы для бюстгалтера, способ доставки не знаю как внести. Достаточно ли указать почтовый адрес в письме на сайт интернет магазина?
Второй вопрос можно ли к этому же заказу добавить что-то или надо отдельным заказом? Якимова Жаргалма (Евгения)

Администратор Алина 10:28 28.08.2012

Добрый день, Евгения.

Для заказа необходимо Заполнить заявку на сайте yes-mag.
1) Нажмите кнопку добавить в корзину, укажите количество приобретаемого товара и нажмите ОК;
2) Затем перейти в корзину;
Заполните заявку с обязательным указанием:
- ФИО без сокращений;
- E-mail;
- Контактный телефон;
- Способ доставки;
- Индекс;
- Город;
- Адрес;
- ФИО получателя (без сокращений);
- В комментариях к заявке обязательно укажите cекретный номер купона;
4) Если у вас, по каким либо причинам неполучается оформить заявку, данные можно скинуть на нашу электронную почту yes_mag@mail.ru

По каждой акции есть свои партнеры.
Если Вы приобретаете на сайте партнера что-то без купона, то лучше все делать отдельным заказом.

Павлов Иван 16:25 03.09.2012

Добрый день. Можно ли самим приехать забрать?

Администратор Алина 16:27 03.09.2012

Добрый день, Иван.

Услуга самовывоза отсутствует.

ЗИЛЯ РОМАНОВА 13:34 05.09.2012

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР НА ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ ИЗ МЕХА? МОГУ ЛИ КУПИТЬ ТОВАР БЕЗ КУПОНА СО СКИДКОЙ И ПОЛУЧИТЬ НА ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ?

Администратор Алина 13:41 05.09.2012

Добрый день, Зиля.

Размеры указаны под каждым отдельным товаром.
Без купона товар будет без скидки, по полной стоимости.
Купон нужно оплатить до совершения заказа, оплата наложенным платежом невозможна.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru