Форум и отзывы На процедуру испанского и французского моделирующего массажа груди по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На процедуру испанского и французского моделирующего массажа груди по низкой цене.


Форум и отзывы На процедуру испанского и французского моделирующего массажа груди по низкой цене.

Администратор 10:15 20.09.2011

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

16:28 26.09.2011

Здравствуйте!Я бы хотела узнать где можно оплатить и получить купон?

Евгения 16:35 26.09.2011

Добрый День. Вам нужно нажать "купить" в соответствующей акции. Выбрать Колличество купонов. Выбрать способ оплаты. Далее следовать попутным инструкциям для соответствующего вида оплаты.

Королева Елена 17:31 26.09.2011

А где посмотреть уточнение, что это конкретно за процедуры? Из описания не понятно, что именно предлагает салон. Это массаж? это миостимуляция?

Евгения 17:37 26.09.2011

Елена Вам лучше всего уточнить это в самом центре массажа. Я не специалист в данной области и не смогу ответить на Ваши вопросы. Телефон указан в описании Акции.

Гудкова Татьяна 11:17 28.09.2011

Здравствуйте! Обошла кучу терминалов,но так и не нашла название вашего сайта,даже в поисковике... Как мне оплатить выбранные купоны..?

Модератор Евгения 11:28 28.09.2011

Добрый день Татьяна. Вам Нужно Сформировать Платеж с нашего сайта нажав кнопку "купить" далее выбрать колличество купонов, выбрать способ оплаты (в вашем случае терминалы оплаты)вам сформируется № платежа. с ним вы идете к одному из терминалов, на котором вы выбираете IntellectMoney и оплачиваете сформированный счет.

Гудкова Татьяна 12:31 28.09.2011

Спасибо!!! А я искала название вашего сайта... :))) Пойду сегодня и оплачу... :)))

Модератор Евгения 12:38 28.09.2011

Всегда рада помочь. За активность на нашем сайте Lisalisa.ru дарит вам 50 бонусов.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru