Форум и отзывы На фитотампоны «Bang De Li»: «Бьютифул Лайф» или «Клин Пойнт». Женское здоровье под контролем!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На фитотампоны «Bang De Li»: «Бьютифул Лайф» или «Клин Пойнт». Женское здоровье под контролем!


Форум и отзывы На фитотампоны «Bang De Li»: «Бьютифул Лайф» или «Клин Пойнт». Женское здоровье под контролем!

Администратор Алина 09:37 17.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них

Жебель Татьяна 11:18 22.08.2012

Добрый день! Как я могу использовать бонусы? Могу ли я их использовать в качестве оплаты за товар?

Администратор Алина 11:23 22.08.2012

Добрый день, Татьяна.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

Феоктистова Анастасия 13:48 28.08.2012

Здравствуйте! Мне нужно оформить доставку в город казань, как мне это сделать? какие конкретно данные нужно отослать и чтобы не прислали наложенным платежом (были случаи)

Администратор Алина 14:10 28.08.2012

Добрый день, Анастасия.

Оформить заказ на доставку или получить дополнительную информацию можно по электронной почте beaytiful@bk.ru, Укажите номер купона, полный адрес и фио получателя.

Доставка оплачивается отдельно согласно тарифам Почты России.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru