Форум и отзывы На продажу большого автоматического зонта с системой АНТИШТОРМ. Дождь и ветер теперь не страшны!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу большого автоматического зонта с системой АНТИШТОРМ. Дождь и ветер теперь не страшны!


Форум и отзывы На продажу большого автоматического зонта с системой АНТИШТОРМ. Дождь и ветер теперь не страшны!

Администратор Алина 11:26 13.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Андреева Елена 10:01 18.08.2012

Здравствуйте,а я хочу купить копон на зонт - антишторм,но он у меня в личном кабинете не высвечивается как неоплаченный,я увижу купон в кабинете,только когда он будет оплачен?А то может оплачу и всё равно не увижу?

Администратор Алина 09:48 20.08.2012

Добрый день, Елена.

Статус заказа на сайте ставится автоматически, все заявки обрабатываются вручную, Ваш купон будет учтен. Товар Вы свой получите.

Галкина Ольга 22:52 31.08.2012

Купила купон 28 июля 2012 и до сегодняшнего дня, т.е. 31 августа, зонт мне даже еще не отправили!!! Прошло 5 недель! А еще почтовая доставка несколько недель. И когда я его получу? Знала бы не заказывала. Я разочарована. Больше не буду заказывать.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru