Купон и Скидка 79% На установку частичной брекет-системы. Пусть ваша улыбка будет полностью идеальна!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 79% На установку частичной брекет-системы. Пусть ваша улыбка будет полностью идеальна!


Самый идеальный возраст для исправления прикуса 10-12 лет. В этом возрасте лечение дает самый быстрый и хороший результат. Но оценить возможность установки брекетов врач должен в каждом конкретном случае. Бывает, что лечение переносят на более позднее время, когда ребенку исполнится 16-17 лет. Тут имеет значение и тип аномалии, и состояние зубов, и степень выраженности, и общее состояние пациента.

Основным средством исправления прикуса на сегодняшний день является, по-прежнему, брекет-система. Но стоит отметить, что исправление прикуса у детей и взрослых имеет ряд отличий. С возрастом увеличивается количество проблем в полости рта. Удаленные зубы, зубы с пломбами, пародонтит – все это усложняет исправление прикуса и негативно влияет на качество лечения. Для исправления неровности зубов применяется как пластина, так и брекеты. Однако брекеты уверенно лидируют. Они действительно более эффективны, поскольку позволяют перемещать кубы корпусно и сразу в трех проекциях, а сам процесс идет поступательно и постоянно. При таком лечении результат получается довольно стойким и быстрым. В среднем, лечение может занять от 2 месяцев до 2 лет.

Практически все стоматологические клиники Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья предлагают услуги ортодонта. И это направление пользуется популярностью из-за неоспоримых преимуществ брекет-систем. К ним относятся отсутствие дискомфорта во время ношения брекетов, возможность коррекции аномалий, минимальное количество посещений врача. Кроме того, есть возможность получить услугу брекет системы на одну челюсть. Такое лечение обойдется вам недорого.

Частичные брекеты подойдут тем, у кого есть проблемы только с одной челюстью. Тогда нет необходимости устанавливать системы на оба зубных ряда. Поскольку при установке брекетов верхняя и нижняя челюсти никак не связываются, то частичная брекет система будет так же хорошо справляться со своей задачей выравнивания зубов в конкретном зубном ряду, а цена будет ниже.

Значительно снизить стоимость установки брекетов поможет наша акция. Чтобы стать участником, вам нужно заказать купон в сети Интернет и записаться на прием к специалисту в стоматологическую клинику, которая является участником акции. Предъявив купон, вы получите лечение со скидкой. На нашем сайте вы сможете не только узнать, сколько стоит установка брекетов и где сделать такую процедуру, но и прочитать отзывы других участников. Не лишней будет и информация о том, какая компания производит металлические или керамические брекеты.



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Установка частичной брекет-системы

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2065 д 8 ч 44 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru