Купон и Скидка 79% На лечение зубного кариеса. Ослепительная улыбка без боли!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Купон и Скидка 79% На лечение зубного кариеса. Ослепительная улыбка без боли!


Если вы боитесь зубного врача, это еще не повод к нему не ходить. Причина проста: если не лечить больные зубы, вы их потеряете. Причем процесс будет неприятным и болезненным. Поэтому лучше вовремя обратиться к врачу. Лечение зубного кариеса – неизбежная процедура для большинства людей. Слабая минерализация зубов, неправильное питание и недостаточная гигиена полости рта приводят к возникновению кариеса.

 

Что же такое кариес? Это разрушение  зуба и появление на нем кариозной полости. Вызван кариес, как правило, кислотным разрушением эмали. Поскольку в полости рта живет довольно много бактерий, они постепенно колонизируют зубной налет и образуют зубные бляшки. Они могут располагаться в трещинках или ямках жевательных зубов, вокруг пломб или реставраций, в межзубных пространствах или у шейки зуба.  Некоторые виды бактерий имеют свойство превращать углеводы пищевого налета в кислоту. Именно она и разрушает эмаль зубов. Такие разрушения сначала незаметны, но со временем они становятся больше, и кариозная полость уже сильно видна. Тогда появляется и боль, и повышенная чувствительность зуба к холодному, горячему или сладкому. Пока кариозные пятна на поверхности, они могут развиваться довольно медленно, но с проникновением инфекции внутрь зуба процесс значительно ускоряется. Так что лечение кариеса зубов нужно проводить своевременно, а то есть вероятность серьезных повреждений.

Кстати, если ваш зуб находится на ранней стадии заболевания, есть возможность не сверлить его. Вам поможет инфильтрация кариеса. Это революционный метод в стоматологии. Во время лечения удаляется поврежденный участок эмали (без бора), место пятна обрабатывается специальным полимером и высушивается. Это дает возможность восстановить эмаль зуба. Кроме того, на начальной стадии  возможно лечение кариеса озоном. Это тоже метод без бора, который имеет хорошие отзывы.  Ну, а если вы пришли к врачу с довольно запущенным кариесом, то вам показано общее лечение кариеса. В таких случаях врач обычно проводит лечение кариеса под наркозом.

Удаление кариеса – единственный шанс спасти зубы от разрушения. Такие стоматологические услуги оказывают все клиники Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Цена услуг довольно высока, но есть возможность снизить стоимость. Примите участие в акции - и вам представиться возможность вылечить зубы дешево. Для этого вам нужно заказать купон со скидкой через Интернет и записаться на прием.



4730 / 4730 КУПОНОВ

показать:

списком на карте

метро: выбрать сайт скидок: выбрать

женские

мужские

все

Зубной кариес

На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

скидка 50% На виниры без посещения стоматолога DR. Smile. Сверхтонкие, прочные и удобные!

Vkupon

Лиговский пр-т д. 50 к. 12

490 руб.

Осталось: 2065 д 17 ч 30 м

Купили: 15

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru