Форум и отзывы На весь ассортимент интим-магазина «Алиса в стране чудес». Интернет интим магазин.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На весь ассортимент интим-магазина «Алиса в стране чудес». Интернет интим магазин.


Форум и отзывы На весь ассортимент интим-магазина «Алиса в стране чудес». Интернет интим магазин.

Администратор Алина 09:57 06.06.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Алла Натальина 14:27 06.06.2012

Добрый день! Могу ли я заказать по данной акции к примеру корсет или чулки?

Администратор Алина 14:47 06.06.2012

Добрый день, Алла.

Купон даёт право на скидку 50% на весь ассортимент игрушек для взрослых в интернет магазине http://www.shopseks.ru/ и в магазине «Алиса в стране чудес».
Если в ассортименте есть корсет или чулки, то можно.

Павлов Роман 16:59 06.06.2012

добрый день хотел бы узнать я хочу преобрести вот такой товар shopseks.ru/products/seks_igrushki/elektrostimulyaciya/cifrovoj_e_lektrostimulyator_mystim_tension_lover/ , сколько будет стоить для меня этот товар если я куплю купон??

Алексеева Екатерина Александровна 01:26 07.06.2012

Здравствуйте! Я делала заказ по купону в этом магазине. Любой товар, будь то корсет или чулки, или еще что-либо независимо от кол-ва все будет стоить с 50% скидкой. Единственное, когда с вами свяжется менеджер может оказаться, что в наличии данного товара на складе нет. Поэтому нужно будет перезаказывать. Посылка пришла быстро, качество отличное. Советую.

Алексеева Екатерина Александровна 01:31 07.06.2012

Да, и еще. Доставка для держателей купонов 300р., и только при заказе свыше 4000р. она будет бесплатна, а не при 1500р. И если вы заказываете в разделе "Распродажа 60%" здесь скидка не действует.

Шабаев Алексей 17:54 07.06.2012

На сайте я хочу купить 2 товара, один за 500руб.,другой за 600руб. Как в этом случае действует скидка? Или только один товар я могу купить по купону?

Модератор Евгения 09:17 08.06.2012

Роман данный товар не попадает под действие акции т.к. скидки на нашем сайте не суммируются с действующими скидками интернет магазина.

Екатерина спасибо за ваше уточнение.


Алексей в данной акции 1 купон действует на 1 заказ. Вы можете сделать заказ на любое количество товаров.

12:32 13.06.2012

подскажите распространяется ли скидка на товары из категории "электросекс" ?

Администратор Алина 13:41 13.06.2012

Добрый день.

Купон даёт право на скидку 50% на весь ассортимент игрушек для взрослых в интернет магазине http://www.shopseks.ru/ и в магазине «Алиса в стране чудес».
Купон не суммируется с другими предложениями компании и скидками по дисконтным картам.

18:14 13.06.2012

Добрый день, подскажите, на сайте указана цена уже со скидкой???

Администратор Алина 09:39 14.06.2012

Добрый день.

Нет, на сайте партнера цены указаны без скидки.
На товары со скидкой от магазина данный купон не действует.

Суздальцева Ирина Васильевна 09:49 15.06.2012

Здравствуйте!
Купон дает право получения скидки На весь ассортимент интим-магазина «Алиса в стране чудес».Если я буду заказывать Эротическое белье, а там указана цена новая (так абсолютно на все товары!!!)будет ли на нее распространяться скидка 50%?
Пример, http://www.shopseks.ru/products/erotic_clothes/sorochki_plat_ya/sorochka_v_krupnuyu_setku_s_uzorami_v_vide_serdec/

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru