Форум и отзывы На продажу золотой дисконтной карты аквапарка Родео Драйв на весь 2012 год. Аквапарк Родео Драйв по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу золотой дисконтной карты аквапарка Родео Драйв на весь 2012 год. Аквапарк Родео Драйв по низкой стоимости.


Форум и отзывы На продажу золотой дисконтной карты аквапарка Родео Драйв на весь 2012 год. Аквапарк Родео Драйв по низкой стоимости.

Администратор Алина 09:21 29.05.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Инга 12:29 29.05.2012

Один взрослый и ребенок (3,5). Приобретать только на взрослого. Ребенок - бесплатно в любые дни? Спасибо

Администратор Алина 12:34 29.05.2012

Добрый день, Инга.


Дети дошкольного возраста в любые дни допускаются бесплатно.
Купон необходим только для взрослого.

Наталья 14:27 02.06.2012

Купила купон, как мне его распечатать?

Администратор Алина 09:23 04.06.2012

Добрый день, Наталья.

Для печати купона нужно зайти в "личный кабинет". Здесь находиться фильтр купонов. Если Вы не видите Ваш купон - следует выбрать «Все». Там же будет обозначен статус Ваших купонов. После покупки появится надпись "распечатать". После нажатия кнопки «Распечатать» Вы попадете на предпросмотр Вашего купона. Уникальный № Вашего купона будет Написан в Правом Верхнем углу. Чтобы распечатать купон нужно нажать "Файл" -> "Печать". Либо в английской раскладке Ctrl+P.

Екатерина 23:21 04.06.2012

не могу не как купить купон!!!!уже пробую третий раз,в чём дело.?оплата через телефон не проходит!!!

Администратор Алина 09:26 05.06.2012

Добрый день, Екатерина.

Ваша оплата прошла, в Вашем личном кабинете есть купоны на "Золотую дисконтную карту аквапарка Родео Драйв", Если Вы не видите купоны, нажмите на вкладку "все", если Вы не видите купоны и после этого, пожалуйста, напишите нам на почту support@lisalisa.ru

Кузнецова Анна Геннадьевна 16:33 07.06.2012

если 2 взрослых и один ребенок 7 лет, мне надо покупать 2 купона

Администратор Алина 16:34 07.06.2012

Добрый день, Анна.



Дети дошкольного возраста в любые дни допускаются бесплатно.
7 лет - школьник. Поэтому необходимо приобретать 3 купона.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru