Форум и отзывы На продажу купальников и корсетов интернет-магазина «Lady-lines.ru». Купальники и корсеты по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу купальников и корсетов интернет-магазина «Lady-lines.ru». Купальники и корсеты по низкой стоимости.


Форум и отзывы На продажу купальников и корсетов интернет-магазина «Lady-lines.ru». Купальники и корсеты по низкой стоимости.

Администратор Алина 09:21 14.05.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Настя Настя 05:44 19.05.2012

Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам большое за такой подарок к мою дню рождения. За все мои 26 лет первый раз для меня такой сюрприз делают посторонний люди. Спасибо Вам огромное!!!!! Скажи пожалуйста, а доставка в Казахстан Вами осуществляется? Я живу в Петропавловске Казахстан. Еще раз спасибо и с нетерпением жду ответа.

Администратор Алина 09:12 21.05.2012

Добрый день, Анастасия.

Спасибо, что оценили нашу работу! Мы тоже ценим Ваши отзывы, поэтому дарим Вам 100 бонусных рублей на нашем сайте.
Вопрос о доставке в Казахстан мы уточним и обязательно сообщим Вам.

Администратор Алина 15:43 21.05.2012

Добрый день.


Если у Вас получится оплатить купон способами, которые представлены у нас на сайте, Вам отправят товар по почте.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru