Форум и отзывы на сумки, клатчи, визитницы,ремни, платки, бейсболки и леггинсы из интернет-магазина "Заодежкой" для мужчин и женщин недорого.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на сумки, клатчи, визитницы,ремни, платки, бейсболки и леггинсы из интернет-магазина "Заодежкой" для мужчин и женщин недорого.


Форум и отзывы на сумки, клатчи, визитницы,ремни, платки, бейсболки и леггинсы из интернет-магазина "Заодежкой" для мужчин и женщин недорого.

Администратор 10:15 04.04.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Эрднеев Алексей 14:53 04.04.2012

Введите ваше сообщение
Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я пополнил баланс через систему IntellectMoney ,оплатил купон.Как совершить покупку? Система отсылает по тому же пути(Покупка купона на аккаунте alexmax66@mail.ru и т.д ).И что означает фраза: Уважаемые пользователи,
Вам необходимо распечатать купон до того,
как Вы запишетесь по телефону.

--

Администратор 15:12 04.04.2012

Добрый день, Алексей.

Система отсылается Вас на сайте партнера при оформлении заказа?

Эта фраза для тех, кто покупает купоны на услуги или товары, где нужно предъявлять купон.

Часто случались случаи, что пользователи сперва звонили и записывались (к примеру услуга), а партнер гасил купон и в личном кабинете он показывался как погашенный и не было уже возможности его распечатать.

Эрднеев Алексей 17:17 05.04.2012

День добрый.С фразой понятно.Теперь...У меня есть купон на весь ассортимент интернет-магазина «Заодежкой».Мои действия что-бы сделать заказ той или иной вещи?

Администратор 17:30 05.04.2012

Добрый день, Алексей.

Выбрать то, что Вам понравится заполнить форму заказа и указать номер купона

Эрднеев Алексей 15:07 06.04.2012

В том -то и дело что по другим товарам есть ссылки на сайт и адреса,а по магазину «Заодежкой» нет ничего(ни ссылок, ни адреса ,ни списка товаров).Как вообще найти форму заказа.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru