Форум и отзывы на покупку оригинальной игрушки робота-конструктора для детей на солнечных батареях по низкой цене.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку оригинальной игрушки робота-конструктора для детей на солнечных батареях по низкой цене.


Форум и отзывы на покупку оригинальной игрушки робота-конструктора для детей на солнечных батареях по низкой цене.

Администратор Ксения 09:26 20.03.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Чубов Андрей 08:45 21.03.2012

Здравствуйте, Ксения!
Этот интернет-магазин создан 2,5 месяца назад.
Что можете сказать о гарантиях с Вашей стороны?
Проверялось ли наличие склада в Новосибирске?
Если заказ не будет выслан в срок - вернете ли деньги?
Я завтраки люблю конечно, но не такие: если заказ не отправлен с почты в срок (сколько он доставляться будет - это уже задача почты), то я считаю что меня обманули, и меня совершенно не волнует таможня, пожар на складе и прочая чепуха.

Администратор Ксения 10:34 21.03.2012

Добрый день, Андрей.

Мы работаем с этим партнером уже более 1,5 месяцев, никаких нареканий к качеству его работы не было.

Чубов Андрей 11:00 23.03.2012

Спасибо большое за информацию

стребкова 23:45 29.03.2012

меня интересует инструкция к роботу- на русском языке имеется? Я приобрела пупса из этого магазина,а инструкция на английском,пришлось переводить........

Администратор Ксения 10:21 30.03.2012

Добрый день.

Ваш вопрос уточняется.

Интернет магазин Panda-online.ru 14:46 30.03.2012

Инструкция на английском языке

Третьякова ирина 16:38 16.05.2012

Ксения, добрый день! Купила купон для покупки робота, к сожалению, мне не объяснили, что еще и нужно сделать заявку на вашем сайте. Когда я ездила в Новосибирск, хотела забрать игрушку со склада, спросила вашу коллегу, как скоро пришлют робота, она мне ответила, что его уже отправили в Иркутск. По этой причине я упустила момент и срок действия купона закончился. Что мне делать сейчас? Намучилась с вами и хочу вернуть деньги, т.к. заказать робота не представляется возможным по той цене..

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru