Форум и отзывы на посещение учебных интенсивных практических курсов в школе по английскому языку в Санкт-Петербурге со скидкой.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на посещение учебных интенсивных практических курсов в школе по английскому языку в Санкт-Петербурге со скидкой.


Форум и отзывы на посещение учебных интенсивных практических курсов в школе по английскому языку в Санкт-Петербурге со скидкой.

Администратор Ксения 09:20 11.03.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Тренинги по Английскому 19:35 11.03.2012

Не стесняйтесь Ваших прошлых неудачных попыток овладеть английским! С этим курсом Ваше средство общения развивается каждую минуту!
С любовью, автор!

муллаянова 19:28 14.03.2012

занимаюсь по иетдике Олега Иванилова 3 месяца, очень довольна.

Скрипник Анастасия 09:40 15.03.2012

Добрый день, у меня по данной акции 2 вопроса:
1. Нужен ли для занятий скайп?
2. Выдаётся ли по окончании курса какое-либо свидетельство?

Тренинги по Английскому 11:09 15.03.2012

to муллаянова
Спасибо за Ваши личные победы в английской речи!
Олег Иванилов (автор курса QS и метода FINAL START)

to Скрипник Анастасия
Благодарю за вопросы.
1. Сам курс написан в оболочке flash AS3 и достаточно браузера. Но если будут вопросы в ходе овладения английским, Вы можете открыть раздел контактов на сайте QS и легко связаться со мной по skype.
2. Свидетельства мы не выдаем, так как считаем навык говорения по-английски более приоритетным, чем сертификаты, которые якобы разрешают Вам говорить по-английски. К тому же очень часто к нам подключаются именно обладатели подобных сертификатов, которые получили бумагу с красивым лейблом, но не то, что хотели для свободного общения. Вы можете общаться со всем миром на очень качественном уровне, использовать язык как в деловом, так и неформальном общении. Искренне желаю действенных компетенций, умения использовать язык именно как средство общения, нежели чем просто как формальную дань карьере или моде изучать английский. Every luck in the world!

Тренинги по Английскому 23:05 15.03.2012

Дорогие пользователи!
Здесь Вы можете задать вопросы по использованию курса QS для скорейшего овладения английским. Этот курс тренирует Вашу самостоятельность в языке. Каждую минуту работы с любым из тренингов Ваша логика мышления по-английски и выражения собственных мыслей по-английски становится все прочнее и увереннее. В этом курсе результат более чем 16 лет опыта индивидуального скоростного обучения разных людей грамотной английской речи, выражению собственных мыслей. Вы полюбите английский как средство общения. Поверьте, это куда приятнее, чем процесс заучивания филологических формул. Теперь QS дает Вам возможность овладеть всеми речевыми моделями не поверхностно, а интуитивно, опираясь именно на логику мышления англоязычных носителей языка. Не опускайте планку возможностей. Простейшей логикой оформления мыслей по-английски может овладеть каждый заинтересованный человек. Не упустите Ваш шанс воплотить мечту в реальный непосредственный результат.
С уважением,
Олег Иванилов (Автор метода FINAL START)
8-800-100-2461 (Звонок по России бесплатный)

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru