Форум и отзывы на покупку наручных оригинальных механических часов с прозрачным корпусом и механизмом Skeleton Gold по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы на покупку наручных оригинальных механических часов с прозрачным корпусом и механизмом Skeleton Gold по низкой стоимости.


Форум и отзывы на покупку наручных оригинальных механических часов с прозрачным корпусом и механизмом Skeleton Gold по низкой стоимости.

Модератор Евгения 09:06 16.01.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Байнов Николай 11:14 19.01.2012

Здравствуйте. При регистрации мне начислили бонус 500 р., могу ли я им воспользоваться при покупке этих часов? И еще, доставка до Екатеринбурга бесплатная?

Администратор Ксения 11:19 19.01.2012

Добрый день, Николай.
К сожалению в данной акции отключена возможность оплатить 10% от стоимости купона бонусами.
Доставка Почтой России до Вашего почтового пункта бесплатна.

Морин Александр 01:08 20.01.2012

Здравствуйте. Я не совсем понял. Часы изначально уже в Питере и можно самому их забрать? Просто меня смутило упоминание г.Казань

Модератор Евгения 09:03 20.01.2012

Доброе утро Александр. Изначально часы в городе Казань. В Санкт-Петербург, как и в другие регионы РФ, доставка осуществляется почтой России.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru