Форум и отзывы На комплект термобелья, бамбуковые колготки или корректирующие лосины на выбор!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На комплект термобелья, бамбуковые колготки или корректирующие лосины на выбор!


Форум и отзывы На комплект термобелья, бамбуковые колготки или корректирующие лосины на выбор!

Администратор Алина 10:17 15.10.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

albina zhukova 19:47 20.10.2012

здравсвуйте! 1).Не успеваю проплатиь купон. У нас в Красноярске уже ночь. Могу ли оплатиь завтра, после завершения акции? номер заказа у меня есть
2) У меня бонус 500 руб. При условии использования бонуса всего 10% от суммы купона мой счет должен быть 690-69= 621 руб. однако счет на 690 руб. Почему? И сколько мне все-таки платить?

Администратор Алина 09:44 22.10.2012

Добрый день, Альбина.

Купон нужно оплатить в течение 24 часов после оформления платежа.
Бонусными рублями можно оплатить до 10% от стоимости купона.
Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы». После нажатия этой кнопки - система сама подсчитает сумму к оплате.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru