Форум и отзывы На преобразователь аналогового видео в цифровое EasyCAP. Оцифровка видео быстро и легко!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На преобразователь аналогового видео в цифровое EasyCAP. Оцифровка видео быстро и легко!


Форум и отзывы На преобразователь аналогового видео в цифровое EasyCAP. Оцифровка видео быстро и легко!

Администратор Алина 10:24 28.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Владимир Кожин 19:56 03.10.2012

здравствуйте. ну купил я преобразоваель видео, дальше то куда, через контакт заплачу сюда ROBOKASSA - ПОПОЛНЕНИЕ, (РОБОКАССА, ЦЕНТР ИНТЕРНЕТ ПЛАТЕЖЕЙ ЗАО ИНН 7713558136), дальше то куда № перевода сообщать, и кто где живой есть не пойму, кто нибудь вообще спросит :-куда вам м илый друг доставить товар, а то не спим мучаемся адрес то свой дайте. ну а сколько переводить то вам, почту оплачивать не надо что ли и расстояние не учитывается?

Администратор Алина 09:10 04.10.2012

Добрый день, Владимир.

Вам нужно сформировать платеж. Нажмите на рыжую кнопку "купить за..." и оплатите теми способами, которые предоставлены у нас на сайте. При выборе способа открывается инструкция по оплате.
Если Вы хотите приобрести купон на преобразователь - Доставка по России осуществляется бесплатно.
После оплаты купона оформите заказ на сайте http://dostavka-0.ru/goods/easycap?from=MGJh поместив его в корзину, далее перейдите к оформлению заказа, заполните все поля (ФИО полностью, телефон, почтовый адрес с индексом) и укажите номер имеющегося у вас купона в графе «Комментарии».

Степнов 17:16 08.10.2012

В описании товара написано, что он поддерживает форматы цветности PAL и NTSC. А если я хочу оцифровать кассету с записью в SECAM (MESECAM) или, подключив его к аналоговому телевизору, записать эфир (опять же MESECAM)?..

Администратор Алина 17:35 08.10.2012

Добрый день.


К моему глубочайшему сожалению, если в описании акции не указан данный формат то сколько не пытайтесь - вы не сможете произвести запись эфира или оцифровку кассеты в данном формате. Наши сотрудники день за днем составляют описания акций дабы вы могли найти все интересующие вас вопросы в условиях и описании акции.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru