Форум и отзывы На USB-аккумуляторные батарейки. Источник питания АА, заряжаемые от USB.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На USB-аккумуляторные батарейки. Источник питания АА, заряжаемые от USB.


Форум и отзывы На USB-аккумуляторные батарейки. Источник питания АА, заряжаемые от USB.

Администратор Алина 10:14 28.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Куликова Елена Юрьевна 05:27 29.09.2012

У меня подобные батарейки (с красными колпачками) уже более полутора лет. Редко бывает столь удачная покупка. Брала по купону на другом сайте, почти вдвое дороже. Правильно ли я поняла, что соответствуют АА? Мне нужно по размеру ААА для зубной щетки. Вопрос: проверяете ли вы их до продажи? Я покупала в Москве (где и живу), один из комплектов был с браком, пришлось менять.

Администратор Алина 10:26 01.10.2012

Добрый день, Елена.

Мы - рекламная площадка, если Вам придет брак - свяжитесь с партнером, Вам будет осуществлена замена.

Журавлева Виктория 00:13 03.10.2012

Здравствуйте! Нажимаю на сайте "В корзину", вижу, что товар появился в корзине, перехожу в корзину, пишет, что корзина пустая. Попробовала сначала зарегистрироваться. При регистрации нужно ввести число, ввожу, а мне снова пишет "Введите число" и так несколько раз. Как заказывать?

Администратор Алина 09:10 03.10.2012

Добрый день, Виктория.

Попробуйте оформить заказ с другого браузера, если не получится, оформите заказ по e-mail evomag@bk.ru

Журавлева Виктория 04:14 06.10.2012

Спасибо за ответ, это были неполадки с сайтом у компании. Уже все работает.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru