Форум и отзывы На многоразовые клеящие полоски для одежды Hemming MyWay. Меняйте длину брюк как вам захочется!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На многоразовые клеящие полоски для одежды Hemming MyWay. Меняйте длину брюк как вам захочется!


Форум и отзывы На многоразовые клеящие полоски для одежды Hemming MyWay. Меняйте длину брюк как вам захочется!

Администратор Алина 09:59 26.09.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Дурова Елена 08:32 28.09.2012

А стирать одежду вместе с этими полосками можно?

Администратор Алина 09:18 28.09.2012

Добрый день, Елена.

Данный вопрос Вы можете уточнить в интернет-магазине, мы так же спросим у партнера.

Винокурова Елена 20:52 07.10.2012

Здравствуйте! А Вы уточнили этот вопрос, можно стирать или нет?

Администратор Алина 09:11 08.10.2012

Добрый день, Елена.

Еще не уточнили.

Михеева Ольга 10:16 08.10.2012

Добрый день! Я оплатила 250 руб. на полоски для брюк, не могу зарегистрироваться на сайте. Пишет, что нет такого купона. Как мне быть?

Администратор Алина 10:36 08.10.2012

Добрый день, Ольга.

Внимательно читайте порядок оформления заказа:
1) Покупаем купон
2) Переходим на сайт
3) Помещаем необходимый товар в корзину и оформляем заказ, указав в способах оплаты «по купону» и в комментариях номер купона и название сайта, на котором он был куплен.
4) После проверки администратором кода купона (2-3 рабочих дня), вам придет уведомление что заказ поступил в обработку. После отправки товара на ваш адрес, вам приедет уведомление с трек номером для отслеживания пути посылки.

Администратор Алина 12:54 08.10.2012

Стирать можно. На 3-4 стирки хватит клеящего состава, потом полоска просто отвалится и нужно будет новую приклеивать.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru