Форум и отзывы На покупку стильного и яркого телефона Nokla N9 с 2-я сим картами. Все функции в одном телефоне.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На покупку стильного и яркого телефона Nokla N9 с 2-я сим картами. Все функции в одном телефоне.


Форум и отзывы На покупку стильного и яркого телефона Nokla N9 с 2-я сим картами. Все функции в одном телефоне.

Администратор Алина 09:43 31.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Анастасия Чуприна 14:04 31.08.2012

почему указано что это точная КОПИЯ телефона?
и ещё я сначала должна оплатить и ждать пока он поставится мне по почте? могут быть проблемы: если телефон будет поврежден во время пересылки или будет каким нибудь бракованным, я должна буду опять его в питер отправлять?

Администратор Алина 15:54 31.08.2012

Добрый день, Анастасия.

Потому, что это оригинал, а копия. т.е. аналог.
Да, сначала необходимо оплатить купон. после чего Вам отправят товар. Если возникнут проблемы Вам его заменят. Вы отправляете товар партнеру, партнер высылает Вам новые телефон.

Сергей Викторович Севрюгин 23:33 31.08.2012

Где мой телефон? Номер заказа: А868. Ни трекинг номера, ничего кроме номера заказа нет, а времени прошло уже много. В ваших условиях доставки ничего про задержку и молчание не говорится.

Администратор Алина 09:42 03.09.2012

Добрый день, Сергей.

Ориентировочные сроки доставки 4-6 недель после отправки, сроки зависят от работы почты России.
Купон Вы приобрели 12-08.
Статус Вашего заказа можно уточнять у партнера: neostore24@gmail.com

ирина калинкина 10:32 03.09.2012

Я заказала телефон,а цвет не указала,Как быть?

ирина калинкина 10:33 03.09.2012

Если я оплатила заказ через банковскую карту,нужно распечатывать купон?

Сергей Викторович Севрюгин 22:04 03.09.2012

Партнёры молчат как партизаны. Я писал на странице товара http://neostore.webasyst.net/shop/product/nokia-n9/. Ответа нат до сих пор.

Администратор Алина 09:51 04.09.2012

Добрый день, Ирина.

Купон нужно распечатать, чтобы у Вас была копия.
Вы можете написать партнеру, указав номер заказа, можно так же совершить новый заказ, указав в комментариях предыдущий номер и цвет.


Добрый день, Сергей.
Мы свяжемся с партнером, чтобы уточнить, что с Вашим заказом.

Сергей Викторович Севрюгин 10:27 04.09.2012

О.к. А где повторно можно распечатать купон? Я старый уже выбросил, после того как ввёл данные на сайте http://neostore.webasyst.net/

Администратор Алина 10:31 04.09.2012

Сергей,
К сожалению, после того как Вы совершили заказ купон становится недоступным.

Дронова Ольга 17:38 04.09.2012

Самовывоз в Питере возможен?

Горст Алинаа 19:03 04.09.2012

да самовывоз в СПБ тоже интересует!

Администратор Алина 09:12 05.09.2012

Добрый день, Ольга и Алина.

Услуга самовывоза отсутствует.

лилия лилия 17:01 05.09.2012

Здравствуйте, при регистрации на вашем сайте мне начислено 500 бонусных рублей, могу ли я ими воспользоваться, купив купон на покупку данного телефона?

Администратор Алина 17:04 05.09.2012

Добрый день, Лилия.


В данной акции бонусы отключены.

колышкина любовь 18:34 05.09.2012

срок купона заканчивается 31 сентября если до этого времени мене не пришлют телефон и вообще не получится ли что купон оплачу а телефон не вышлют?

Администратор Алина 09:34 06.09.2012

Добрый день, Любовь.


Срок действия купона означает что за это время Вы должны сделать заказ, то есть активировать купон, он никак не влияет на получение товара.
Если Вы совершите заказ, то товар Вам обязательно вышлют. Если посылка не дойдет в срок, указанный в условиях акции, напишите партнеру, либо нам - будем разбираться.

Макс . 18:34 07.09.2012

если я куплю купон 10 сентября и в этот же день закажу телефон, и мне к примеру пришлют телефон 1 октября, а купон до 30 сентября мне телефон отдадут? на почте дополнительных расходов никаких не надо будет производить? при себе иметь только паспорт и сам купон?

Геннадий Лавринов 20:35 07.09.2012

Уважаемые организаторы форума! Нельзя ли вменить ответственность за срыв заказа,или за какие либо другие отступления от обязательности и точности? Возможно даже рублевая компенсация.Это вполне имеет разумное основание,поскольку уж довольно внушительный срок доставки! Согласитесь,это внесет большую ответственность и организованность.Ну а далее сами понимаете...доверие и увеличение спроса.Вот так я понимаю,проанализировав все комментарии!

Геннадий Лавринов 20:50 07.09.2012

Я с удовольствием желаю купить такой телефон,но пока воздерживаюсь.Может Вы (я имею ввиду организаторов)внушите мне оптимизм и доверие,а я за это естественно приведу к Вам своих друзей,знакомых на своем примере.Искренне желаю Вам всем доброго здоровья и успехов в работе.Главное не повредить душу...

Кириленко Инесса Валентиновна 01:17 09.09.2012

хочу заказать телефон розового цвета. где это указать???

Администратор Алина 10:03 11.09.2012

Добрый день, Макс.

Срок действия купона никак не зависит от получения товара.
В этот период Вы должны совершить заказ товара, то есть активировать купон.
В данной акции - Вы оплачиваете только стоимость купона. Никаких дополнительных оплат не требуется. Товар получить на почте, кроме паспорта ничего не требуется.

Добрый день, Геннадий.
Товар до Вас обязательно дойдет, так как у нас составлен договор с магазином, имеющий юридическую силу.
Если товар придет с браком, его можно будет обменять.
Такой срок указан, так как телефон идет сразу от производителя, возможны задержки на таможне и т.п., эти даты указаны с запасом.


Добрый день, Инесса.
Цвет можно указать в комментариях.



Татьяна 10:17 18.09.2012

Кто нибудь получил уже телефон? или ответ что он отправлен. Мой заказ в обработке уже несколько недель.

Администратор Алина 10:27 18.09.2012

Добрый день, Татьяна.

Вы можете уточнить у партнера, статус Вашего заказа.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru