Форум и отзывы На продажу портативной видеокамеры OneCam NANO. Удобная съемка при любых обстоятельствах!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу портативной видеокамеры OneCam NANO. Удобная съемка при любых обстоятельствах!


Форум и отзывы На продажу портативной видеокамеры OneCam NANO. Удобная съемка при любых обстоятельствах!

Администратор Алина 11:11 13.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Захаров Дмитрий Евгеньевич 22:44 13.08.2012

У вас написано ,что с начала надо распечатать купон ,а потом оплатить выбранный мной товар,я сделал всё наоборот и даже не указал свой домашний адрес.И где этот купон с меня потребуют, может на почте?Я оплатил картой сбербанка и теперь не зная моего адреса как вы мне вышлите камеру?,может быть при регистрации я указал свой дом.адрес,или вы по банковской карте вычислите меня , но там указан другой адрес, по прописке ,а не по проживанию...Пожалуйста разъясните ,как товар доидёт..?

Администратор Алина 10:12 14.08.2012

Добрый день, Дмитрий.

Сначала нужно оплатить купон, после чего его распечатать, Далее нужно совершить заказ на сайте партнера.
Купон находится у Вас в личном кабинете.
http://www.new-stuff1.ru/ на сайте партнера добавьте товар в корзину, после чего перейдите к оформлению заказа.Указать номер купона в графе «Комментарии».
Товар придет по почте

Манохина Евгения 17:43 15.08.2012

как можно использовать бонусные баллы для оплаты этого лота?

Администратор Алина 10:16 16.08.2012

Добрый день, Евгения.


Бонусами в данной акции, к сожалению, пользоваться нельзя.

Захаров Дмитрий Евгеньевич 20:15 24.08.2012

Сообщите пожалуйста когда я смогу получить мини камеру ,жду сорбщение по адресу zunder48@mail.ru

Администратор Алина 09:54 27.08.2012

Добрый день, Дмитрий.

Обработка заказа выполняется в срок от 2-х до 5 дней - статус "В обработке".
Срок доставки с момента отгрузки составляет 25 – 35 рабочих дней в порядке очереди и в зависимости от работы почты - статус "Отгружен".

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru