Форум и отзывы На продажу пилинг-носочков для интенсивного ухода за кожей стоп. Мгновенный эстетический результат!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу пилинг-носочков для интенсивного ухода за кожей стоп. Мгновенный эстетический результат!


Форум и отзывы На продажу пилинг-носочков для интенсивного ухода за кожей стоп. Мгновенный эстетический результат!

Администратор Алина 09:46 08.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Алфеева Наталия 05:47 09.08.2012

Подскажите носочки одноразовые ? если нет то какой срок использования, гель нужно каждый раз выливать?

татьяна Тычинская 08:41 09.08.2012

Носочки производства Японии или Кореи?

Администратор Алина 10:13 09.08.2012

Добрый день, Татьяна.


Производство - Корея.

Добрый день, Наталия.
Носочки рассчитаны на 1 применение.
являются пилингом, удаляют мертвые слои кожи.

Марина Панова 14:29 09.08.2012

Добрый день. Я уже оплатила купон, но не знаю, как оформить заказ. В купоне написано, что надо зарегистрироваться на сайте panda-online.ru и в поле "комментарии" ввести номер купона. Зарегистрироваться вроде получилось (но повторно зайти туда не могу), а поле "комментарии" не могу найти. Подскажите, что мне надо сделать?

Администратор Алина 14:43 09.08.2012

Добрый день, Марина.

Добавьте товар в корзину, и перейдите к оформлению заказа. Пройдите все пункты, в конце - будет поле "комментарий".

Морозова Наталья 23:02 10.08.2012

А ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ 2 КУПОНА, ТО КАК ЗАКАЗЫВАТЬ: ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ИЛИ СРАЗУ 2 ПАРЫ И КАК ЭТО ОФОРМИТЬ?

Администратор Алина 09:57 13.08.2012

Добрый день, Наталья.


Когда Вы переходите на сайт партнера - можно выбрать количество товаров. Исправьте "1" на "2".
В поле "комментарий" введите номера двух купонов.

Цыгичка Татьяна 16:03 16.08.2012

Здравствуйте! Я заказала носочки 11августа и до сих пор от администраторов нет никакой обратной реакции Никто не отвечает на почту и на вопросы не отвечает. А тратить деньги на сотовую связь звоня в Новосибирск я не хочу. Что делать?

Администратор Алина 16:20 16.08.2012

Добрый день, Наталья.

Обработка заказов 3-7 рабочих дней.
Отвечают на вопросы в порядке очереди.
Не переживайте, с Вами свяжутся

ольга ко 20:09 19.08.2012

Скажите, кто-нибудь имеет опыт в использовании именно этих носков,эффект? Отличаются носочки от оригинального японского собрата? спасибо

Цыгичка Татьяна 15:43 21.08.2012

Здравствуйте! Я заказала носочки 11 августа и до сих пор со мной никто не связался по поводу их доставки. Более того мне никто не отвечает на письма и я не могу зайти на сайт этой "замечательной" компании потому что вдруг пароль стал не тот. При попытках сменить пароль ничего не происходит...на мою почту не высылается письмо с новым паролем. При попытках позвонить по указанным телефонам на сайте я только могу слышать, что все телефоны выключены. Исходя из данной ситуации я могу сделать вывод, что компания неблагонадежная. И я прошу администрацию сайта LisaLisa вернуть мне потраченные деньги на приобретение купона на счет.

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru