Форум и отзывы На продажу волшебного геля для удаления загрязнений из труднодоступных мест. Победитель грязи и пыли!

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу волшебного геля для удаления загрязнений из труднодоступных мест. Победитель грязи и пыли!


Форум и отзывы На продажу волшебного геля для удаления загрязнений из труднодоступных мест. Победитель грязи и пыли!

Администратор Алина 09:35 03.08.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

балаярова ирина 06:03 04.08.2012

здравствуйте, скажите я могу произвести оплату бонусами и как это сделать

Анюта PUMA 01:30 05.08.2012

что за купон нужно предъявлять?
у меня бонусов 500р
могу ли я например купить губку для клавиатуры на эти бонусы?

Администратор Алина 09:32 06.08.2012

Добрый день, Ирина.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».


Добрый день, Анна.

Про бонусы написано чуть выше.
Купон нужно с начала оплатить после чего, он появится в Вашем личном кабинете. После оплаты нужно совершить заказ, согласно условиям акции.

17:12 06.08.2012

здравствуйте я выбрала товар на 630 рублей,но у меня есть бонус 500 рублей,мне останется только 130 руб.доплатить?

Администратор Алина 09:37 07.08.2012

Добрый день.


Бонусными рублями можно оплатить 10% от стоимости купона. Что бы воспользоваться бонусами - необходимо выбрать понравившийся товар. После этого нажать «Купить». (Если в акции предложен не один товар, следует выбрать нужный Вам и нажать кнопку “купить”) Если в акции можно воспользоваться бонусами, то справа будет пункт «использовать бонусы».

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru