Форум и отзывы На продажу стильного телефона Samsung Galaxy Note с операционной системой Android, WiFi и 2-мя камерами

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу стильного телефона Samsung Galaxy Note с операционной системой Android, WiFi и 2-мя камерами


Форум и отзывы На продажу стильного телефона Samsung Galaxy Note с операционной системой Android, WiFi и 2-мя камерами

Администратор Алина 09:29 04.07.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Шелепова Рубина 10:39 04.07.2012

Вы пишете, точная копия телефона Samsung. Какой фирмы телефон -Вы продаете?

Администратор Алина 11:09 04.07.2012

Добрый день.


На самом телефоне написано Samsung
О фирме, которая продает данные телефон можно прочитать здесь: http://pod96.ru/page/%D0%9E-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5

Гончарова Оксана 22:32 04.07.2012

Добрый вечер! Вы чего, продаёте китайский телефон почти за 10000 т.р., красиво замаскировав название? никогда в этой стране порядка не будет...Вы хоть людям, которые вопрос вам конкретный задает "какой фирмы телефон продаете ?" отвечайте как положено, мозги не парьте. Сравните полное название оригинального телефона и того который вы продаете, а ещё лучше характеристики. Да, и не трудно догадаться что Самсунг в Китае не делается...Уже пожалел что зарегистрировался на вашем сайте...очередной ЛОХОТРОН.

Гончарова Оксана 22:36 04.07.2012

Девушка которая задавала вопрос, не покупайте этот телефон, это Китайская подделка, красная ей цена - не более 3000 - 4000 т.р., но никак не 19 900, это цена оригинального телефона.

16:05 06.07.2012

Точная копия телефона! По техническим характеристикам ваша копия плохо описана.Хотелось бы знать какой у него процессор? На сколько расчитана емкость аккумулятор? И скорее всего в вашей копии не будет Android 4.03 по интерфейсу можна будет даже определить! Да и величина экрана может быть меньше и разрешение к тому низкими могут быть не особо правдоподобны ваши описания копии телефона,да и к тому же описание у вас очень мала о копии! Конкретней хотелось бы узнать об этой копии телефона!

Администратор Алина 16:13 06.07.2012

Добрый день.


Подробнее о телефоне можно прочитать здесь:
http://pod96.ru/goods/SAMSUNG-GALAXY-NOTE?from=NmVl

16:22 06.07.2012

Спасибо за сылку я и сам знаю технические требовани оригинального телефона! Мне нужны технические требования копии телефона. Чтобы сравнить их с оригиналом!

Администратор Алина 16:29 06.07.2012

Добрый день.


На сайте партнера написаны технические требования копии телефона, то есть того телефона, который Вы получите, если приобретете купон.

Нужин Дмитрий Андреевич 12:57 07.07.2012

Каким образом у него экран "HD Super AMOLED"? На сколько я знаю, такая технология используется только в телефонах самсунг и не доступна никому, а уж тем более китайским производителям копий телефонов.

Правда ли камера 8Мп и она снимает в HD? Обычно в китайских копиях стоят камеры 0.3 - 3Мп, но не более.

Можно ли будет вернуть товар, если реальные характеристики товара не совпадут с заявленными? На сайте продавца про это ничего не сказано.

Администратор Алина 09:54 09.07.2012

Добрый день, Дмитрий.


Все характеристики на сайте партнера соответствуют тому, что Вам придет.
Товар можно будет вернуть.

Вербов Андрей Владимирович 13:42 16.08.2012

Честно говоря уже пожалел, что заказал себе этот товар... Заказ оформил 04.07.12, трекинг id который был написан после моего запроса долгое время вообще не пробивался по доставке на сайтах... Недавно начало выдаваться, что 08.08.12 товар выслан из Сингапура.. И вот истекло 6 недель, я пока ничего так и не получил..

Администратор Алина 13:52 16.08.2012

Добрый день,Андрей.

Почта очень медленно регистрирует номера посылок, доставка товара во многом зависит не от партнера, который предоставляет данный товар. Посылка могла задержаться на таможне.
Если система находит номер, значит телефон уже в пути. Скоро Вы его получите.

Вербов Андрей Владимирович 15:13 16.08.2012

Интересно, мне одному кажется, что теперь совершенно другие характеристики телефона... Когда я оформлял заказ там действительно была полная копия samsung galaxy note, а сейчас поменялось все - процессор, память, разрешение.. что ж за фигню я заказал за 9950.. подозреваю, что что-то вроде этого http://onechina.ru/product.php?id_product=1451 за 5600.. обидно..

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru