Форум и отзывы На продажу профессионального отбеливателя для зубов «White Light» по низкой стоимости.

Санкт-Петербург

купоны на карте

Купоны
по категориям

Форум и отзывы На продажу профессионального отбеливателя для зубов «White Light» по низкой стоимости.


Форум и отзывы На продажу профессионального отбеливателя для зубов «White Light» по низкой стоимости.

Администратор Алина 10:27 02.07.2012

Здесь Вы можете оставить свой комментарий или вопрос. Мы с удовольствием ответим на них.

Болдырева Ираида 12:12 05.07.2012

Как узнать на какой стадии находится заказ, если на письма по адресу 'spontom.com1@yandex.ru' не отвечают? купон был оплачен 02/07, ответа так и нет.

Администратор Алина 12:16 05.07.2012

Добрый день, Ираида.


Обработка заказов 3-7 рабочих дней.
Статус выполнения заказа доступен в личном кабинете на сайте партнера зарегестрированным покупателям до оформления заказа в магазине. В остальных случаях статус заказа отправляется по электронной почте по запросу пользователя.
(http://spontom.webasyst.net/shop/auxpage_2/)

Болдырева Ираида 12:29 05.07.2012

Мной неверно был задан вопрос, не могу активировать купон, никакого ответа нет при оформлении заказа, код активации не приходит на почту и дальнейшие действия соответственно тоже не приходят.

Администратор Алина 12:32 05.07.2012

Добрый день, Ираида.


Я передам Ваше сообщение партнеру.

Шахнина Анастасия 14:33 19.07.2012

Добрый день!
Сделала заказ больше 2-х месяцев назад. До сих пор ничего не получила.
На мои письма никто не отвечает
Не заказывайте там, это лохотрон!!!

Балбекова Анжелика 10:49 26.07.2012

10.06.2012 оплатила купон.. Посылки до сих пор не получала. На сайте поставщика написано:
"Доставка осуществляется двумя почтовыми службами:
- Почтой России по все территории РФ. Срок доставки от 30 до 60 календарных дней в зависимости от региона."
поэтому не заморачивалась..
но, сам купон у меня перешел уже в статус "использован".. в общем, заказа нет и ни каких данных по оплате заказа тоже.. как поступить?

Администратор Алина 11:03 26.07.2012

Добрый день, Анжелика.


Статус купона в личном кабинете означает, что заказ Вы уже совершили, это нормально. Если товар в течении указанного срока не придет, пожалуйста, сообщите нам на support@lisalisa.ru, либо нашему партнеру.

Акулов Михаил Викторович 17:45 12.09.2012

Этот сайт Spontom сплошной обман я заказывал отбеливатель зубов ещё 4.07.2012,а сегодня 11.09.2012 и никакого ответа.Два раза писал на сайт Spontom,они так и ни разу не ответили на телефон не дозвонится.а заказ всё ещё стоит в статусе обработки.Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА LISA-LISA РАЗОБРАТЬСЯ В МОЁМ ВОПРОСЕ!!!

Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru