Введите e-mail, указанный при регистрации, и мы вышлем на него ссылку на изменение вашего пароля:
Купоны
по категориям
В современном мире живет множество маленьких деток, которые нуждаются в помощи взрослых. И речь идет не только о детях, которые живут в интернатах, а и о детях которые имеют полноценные семьи - маму, папу, даже может быть сестричку или братика.Но так сложилось, что они больны болезнью, лечение которой требует больших материальных затрат.
Родители таких детей хотят увидеть лучезарные улыбки на лицах своих детишек, поэтому мы просто обязаны им помочь. Благотворительный фонд AdVita, организовал акцию, которая поможет спасти сотни нуждающихся детей. Вы тоже можете принять активное участие. Для этого вам всего на всего необходимо приобрести несколько купонов на сайте и все средства от покупок мы переведем на счет фонда. Помимо этого Вы можете стать донором крови, а так же подать заявку на донорство костного мозга.
Наш фонд сотрудничает с детскими домами нашей области и другими благотворительными фондами, которые привлекают денежные средства разных компаний, сотрудников, клиентов. Мы оказываем помощь не ради собственной похвалы, а толькочтобы дополнительно привлечь ваше внимание к проблемам людей. Им нужна наша помощь. Мы даем возможность всем желающим помочь людям присоединиться к нам. В перспективе планируется не ограничиваться перечислением денежных средств всем нуждающимся, но и способствовать привлечению многих людей к постоянной помощи, не только в материальном виде, но и личным участием. К примеру, волонтерские группы или группы доноров крови.
Не стоит быть равнодушными, подарим детям, новую жизнь, солнечное тепло и счастливые улыбки!
Протянув руку помощи и помочь можно:
Материально - купить один или несколько купонов на нашем сайте (все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд AdVitа). Стать донором крови. Для этого просим позвонить по телефонам (812) 33-727-33 с 10.00 до 18.00 по рабочим дням, либо написать на donor@advita.ru, и диспетчеры ответят на все ваши вопросы. Пожалуйста, ознакомьтесь с противопоказаниями для донорства. Стать потенциальным донором костного мозга. Подробную информацию Вы можете получить по телефону +7 (901) 3-0000-25ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!
|
Володя Поляков |
Саша Устинов |
Коля Марков |
Илья Будневский |
Влад Черных |
|
Миша Согомонян |
Михаил Крапивин |
Кира Антонова |
Марина Алюшина |
Марат Бугулов |
|
Ирина Редкова |
Илья Фрайер |
Алина Ирганова |
Настя Алешкина |
Магомед Саламов |
А так же Вы сможете помочь другим людям.
С этого дня сайт www.LisaLisa.ru будет участвовать в долгосрочной благотворительной программе направленной на помощь фонду AdVitа, для часть всех средств собранных от продажи купонов на нашем сайте мы будем перечислять на расчетный счёт благотворительного фонда AdVitа.
Помогать легко!
www.advita.ru
Адрес:
Санкт-Петербург, Невский пр. д. 24
Телефон:
(812) 3372733
+7 (901) 3088728
Будь первым. Оставьте свой комментарий!!!
скидка 0%Работа на дому! Пиши статьи о том, что знаешь и зарабатывай до 40 000 руб!
Vkupon
a
Показать на карте В избранноескидка 0%Рекомендуй MAGOMA.RU и забери новенький Mercedes
GoldenStudio
a
Показать на карте В избранное| Тренинг в школе креатива | Японские керамические ножи | 1С обслуживание |
| wifi модем | IBT наращивание ногтей | Посещение боевого тира |
© 2012. LisaLisa.ru
Вопросы? Предложения?
Пишите: support@lisalisa.ru
Будь первым. Оставьте свой комментарий!!!